• Акция "Подарок для солдата"

ул. Советская, д 12а
    Ребята и родители 5а класса вместе со своим классным руководителем Майей Игнатьевной поучаствовали в акции "Подарок для солдата".
    14 декабря среда
    Подарок для солдата.
    Подарок для солдата
    Чувствуется с какой любовью и заботой были собраны посылки для ребят в зону СВО. Кроме вкусных сладостей, в посылки уложены предметы первой необходимости и открытки с пожеланиями и поздравлениями с Новым годом. Спасибо огромное ученикам и педагогам школы за вашу гражданскую позицию. В самом деле такие акции показывают как много среди нас хороших, отзывчивых людей.