• «Чистое поколение»

«Чистое поколение — 2024» — это межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция, которая проводится в рамках реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года.
    «Чистое поколение».
              С 8 по 17 апреля 2024 года в школе прошли мероприятия в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2024», направленной на формирование негативного отношения к потреблению наркотических и психотропных средств несовершеннолетними. Коллективная беседа с учащимися при участии медицинской сестры ГУ РК "ППНД" города Печора -Пыстиной Е.Н.