• Чистые Игры

«Чистые игры» – командные соревнования по очистке зеленых территорий и береговых линий, которые заключаются в том, чтобы собрать и отсортировать как можно больше мусора за ограниченное время (обычно около двух часов). Сегодня они регулярно проводятся в десятках городов России.

7 октября в городе Печора впервые состоялись Чистые Игры.

07 октября суббота
    Чистые Игры.
    Чистые Игры

В командных соревнованиях по очистке природных территорий от мусора и разделению отходов приняли участие 52 участника из 14 команд!

Все эти люди уже являются победителями, ведь не каждый соберется в выходной дождливый день очищать свой город.
             Активное участие в игре приняла команда нашей школы, состоящая из советника директора по воспитанию Смотриной Е.В., учащихся 9-х классов Зуева Вадима и Фисенко Дмитрия. Большую поддержку нашим ребятам оказывала директор школы Пятлина Т.Л.
             По результатам рейтинга игры команда заняла 2 место.
             Ребята, вы большие молодцы! Так держать!