• День города. С Днем Рождения, город Печора!

ул. Советская, д 12а
    Здесь можно увидить все мероприятия прошедшие в нашей школе, посвященные празднованию, дня города Печоры.
    День рождения, город Печора..
    День рождения, город Печора.

В школе проводяться тематические классные часы на тему: "Городу родному посвящается!". На классных часах, где классные руководители рассказывают детям много интересного и позновательно, о городе в котором они живу. (16-20.01)

Библиотекарем Боровец С.В. был оформнен стенд возле библиотеки,  выставка книг "Этот город Печорой зовётся".

Для детей учитель истории и обществознания Махнв А.Н., пдготовил для просмотра документальные фильмы по истории создания г. Печора. (17-20.01)

Учитель истории и обществознания Мартынов А.А., подготовил для 6-8 классов КВИЗ "О тебе, Печора, родная". (17-20.01)

В рекреации 2 этажа  проведена выставка плакатов и рисунков "Мой любимый город". (17-20.01)

Так же на 2 этаже оформлен стен на тему: "История создания города Печора".

В период с 18-19.01 в ракреации 2 этажа, детям проводились тематические информационные перемены (песни о Печоре, презентации о Печоре, видеоролики).