• День народного единства!

День нароодного едиинства — российский государственный праздник, отмечаемый 4 ноября начиная с 2005 года. В этот день установлен день воинской славы России. В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2004 № 201-ФЗ.
    07 ноября вторник
    День народного единства.
    День народного единства

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения.
    С целью формирования представлений об истории России, ее героическом прошлом, а также с целью расширения представлений о народах населяющих Россию, в нашей школе на переменах был запущен ролик, в каждом классе проведен урок "Разговоры о важном"посвященные этой дате .Для повторного прослушивания видео-ролика наши читатели всегда смогут просмотреть его неоднократно!