• Конкурс-соревнование "Школа безопасности"

ул. Комсомольская, д. 27
    Команда учеников 8-9 классов нашей школы приняла участие в муниципальном этапе Конкурса-соревнования "Школа безопасности", где ребятам нужно было показать свои практические навыки и умения поведения в экстремальных ситуациях.
    Конкурс-соревнование "Школа безопасности".

Вместе с другими учениками школ города ребята показали свои умения при прохождении этапов Конкурса:

• Тестирование "Безопасность жизнедеятельности", где продемонстрировали знания правил пожарной безопасности, дорожного движения, оказания первой медицинской помощи;
    • Поисково-спасательные работы (использование противогаза, спасение на воде, конкурс по умению использовать ОЗК);
    • Туристско-прикладная подготовка (ориентирование, сигналы бедствия, туристско-бытовые навыки);
    • Первая медицинская помощь;
    • Вязание узлов
    Наша команда достойно прошла все испытания. Наилучшие свои результаты ребята показали при прохождении этапов Первая медицинская помощь и Вязание узлов, в итоге заняв почетное 4 место из семи участвующих школ. Пожелаем ребятам участия в новых конкурсах, новых успехов и достижений!