• Квиз-игра "По мотивам сказок А.С. Пушкина"

ул. Советская, д 12а
    В рамках Недели русского языка в школе, прошло мероприятиеКвиз-игра, посвящённая 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
    Квиз-игра "По мотивам сказок А.С. Пушкина".

Ученики 9Б класса подготовили самостоятельно для 5-6 классов квиз-игру "По мотивам сказок А.С. Пушкина".  Были очень инресные задания, ребятам нужно было вспомпить на какие сказки изображены на картинках, разгадать ребусы, собрать пазл, из каких произведений эти строки. Также в игре были представлены факты из биографии А.С. Пушкина. Ученикам 5-6 классов очень пондравилась квест-игра, ученика 9Б класса отлично справились со своей задачей.

По итогам Квиз-игры "По мотивам сказок А.С. Пушкина", следующие место распределились следующим образом:

• 1 МЕСТО - 5А и 6А класс
    • 2 МЕСТО - 5Б класс