• Муниципальный этап турнира по шахматам «Белая ладья»

Муниципальный этап турнира по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций.
    Муниципальный этап турнира по шахматам «Белая ладья».

14 марта 2023 года состоялся муниципальный этап турнира по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций (далее - Турнир). Турнир проводился Управлением образования МР «Печора» в рамках XXIV Коми республиканской Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций «За здоровую Республику Коми в XXI веке» в 2022-2023 учебном году».

В Турнире приняли участие учащиеся МОУ «Гимназия № 1», МОУ «СОШ № 10», МОУ «СОШ № 49», МОУ «СОШ № 83», МОУ «ООШ № 53» пгт. Изъяю. Общее количество участников – 23 человека.

В личном зачете lll место заняла наша ученица 3 Б класса -Яночкина Диана !!!
    Поздравляем с победой!!!