• Неделя английского языка - "Английский язык - ключ к миру возможностей"

ул. Советская, д 12а
    Внекласная работа по иностранному языку необхоима для развития и поддержания интереса к изучению иностранного языка в школе, для развития творческих способностей учащихся. Неделя иностранного языка дает ребятам возможность на практике применить свои знания, независимо от их уровня, и дает возможность поверить в свои силы в изучении иностранного языка.
    Английский язык - ключ к миру!.
    Английский язык - ключ к миру!

Целями проведения Недели английского языка являются:

• усилить мотивацию к изучению иностранных языков,
    • способствовать практическому владению речевой деятельностью,
    • увеличить активный языковой запас учащихся,
    • стимулировать в целом интеллеутуальную и языковую активность учащихся,
    • расширить общий кругозор школьников,
    • повышать культурный уровень учащихся,
    • развивать творческие способности учащихся всех параллелей, независимо от уровня их знаний иностранного языка, предлагая им задания и мероприятия посильного уровня.

В рамках недели иностранного языка проводятся разнообразные мероприятия. Актуальность в проведении мероприятии заключается в том, что неделя способствует расширению и обогащению приобретенного учебного, языкового и речевого опыта в курсе овладения иностранными языками.