• "Никак не может ученик на свете жить без добрых книг"

Литературное чтение
    В начальных классах проходила декада литературного чтения "Никак не может ученик на свете жить без добрых книг" с 4 декабря по 15 декабря 2023 года.
    "Никак не может ученик на свете жить без добрых книг".

В рамках декады лирературного чтения  в начальном звене прошли различные мероприятия:

• составление загадок, кроссвордов по литературным произведениям;
    • конкурс творческих работ "Сочени сказку";
    • выставка рисунков "Мой любимый литературный герой";
    • конкурс «Юных чтецов» среди 1-4-клссов. Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения, были оглашены результаты. Все участники награждены грамотами и призами. Мы поздравляем и благодарим всех детей,а также их родителей и учителей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант!
    • конкурс фотографий "Самая читающая семья".