• "Осенние старты"

ул. Советская, д 12а
    Спортивный праздник на осенних каникулах.
    01 ноября вторник, 10:00
    Осенние старты.
    Осенние старты
    Чтобы зарядиться энергией на все дни каникул, ребята из 4а, 4б и 4в классов приняли участие в спортивном конкурсе "Осенние старты".
    38 девочек и мальчиков бегали, прыгали, перетягивали канат, чтобы определить, какой класс самый ловкий, быстрый и дружный.
    По итогам конкурса:
    1 место - 4а класс
    2 место - 4в класс
    3 место - 4б класс
    Традиционно в организации и проведении таких мероприятий участвуют в качестве помощников сами ученики школы. Наши старшеклассники, ученики 11 класса, выступили в качестве жюри. А ребята из 5а класса помогали при проведении эстафет. В этих "Осенних стартах" победили все!