• "Папа, мама, я - спортивная семья"

В честь "Года семьи 2024" педагогами нашей школы были организованы разнообразные мероприятия.
    25 февраля воскресенье, 13:00
    "Папа, мама, я - спортивная семья".
             К 23 февраля «Дню защитника Отечества» в нашей школе каждый день, в течение недели проходили различные спортивные игры для 2-х,3-их и 4-х классов с участием родителей. Семейные игры начались с торжественного прослушивания гимна Российской Федерации, после распределение задач, разбивка на команды, разминка- задавшая задорный тон всему мероприятию и конечно веселые игры.
             Команды состязались в различных эстафетах, где проявили ловкость, быстроту, смелость и силу. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Зал был заполнен болельщиками.
             Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в соревнованиях «Папа, мама, я - спортивная семья» и пожелать: всех благ Вам в жизни, здоровья, мира и тепла.
              Поздравляем всех с защитников Отечества с праздником!