• "Педагог года 2024"

В Доме детского творчества г. Печоры состоялась церемония открытия муниципального конкурса «Педагог года – 2024». Ежегодный конкурс способствует поиску педагогических идей, а также направлен на выявление талантливых педагогов, их поддержку и поощрение, повышение социального статуса педагога в обществе и престижа педагогической профессии.
    02 февраля пятница, 16:00
    "Педагог года 2024".

В этом году участниками конкурса в номинации «Учитель года» стали: Константин Владимирович Ярушин - учитель русского языка и литературы школы №83, Виктория Богданова - учитель физической культуры школы №3 и Марина Артеева - учитель начальных классов школы села Приуральское.

Участников номинации «Учитель года» ждут четыре испытания: «Визитная карточка «Я – педагог», «Урок», «Воспитательное событие» и «Мастер-класс».
             На первом этапе «Визитная карточка «Я – педагог», были представлены интересные выступления всех участников конкурса, которые позволили посмотреть на образ педагога с разных сторон. Это были достойные выступления и яркое проявление творческих способностей таланта каждого участника.
    Желаем Всем участникам достойно пройти конкурсные испытания побед, хороших и любознательных учеников и воспитанников, уверенности в своих силах!
    Пусть Вам сопутствует удача, а атмосфера конкурса станет настоящим праздником профессионального общения!