• ПОСВЯЩЕНИЯ В ЮНРАРМЕЙЦЫ

Наиболее результативной форм воздействия на формирование личности ребёнка становится организация юнармейских отрядов на базе общеобразовательных организаций поддерживающих и развивающих молодёжное движение России.
    Ученики: 5-х, 6-х и 9-х классов МОУ «СОШ№83» сегодня вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Во дворце спорта имени И. Е. Кулакова состоялась торжественная церемония посвящения. Школьники поклялись быть верными своему Отечеству, следовать традициям доблести, отваги и товарищества.
    Юные патриоты получили значки движения.

23 января вторник, 15:00
    ПОСВЯЩЕНИЯ В ЮНРАРМЕЙЦЫ.
    Юные патриоты получили значки движения.
    Впереди ребят ждут интересные дела: военно-спортивные игры, военно-патриотические конкурсы, акции.
    Создание данного отряда будет способствовать созданию нравственно устойчивой личности, характеризующейся системой личностях качеств человека, которые будут определять его способность сохранять высокую функциональную активность и успешно выполнять поставленные задачи в любых условиях.
    Поздравляем ребят, директора школы, классных руководителей и родителей с поступлением в ряды «ЮНАРМИИ». Желаем им творческих успехов и всегда двигаться только вперёд!