• «Правила безопасного нахождения на железнодорожной инфраструктуре»

ул. Железнодорожная
    15 декабря учеников нашей школы приглашали посетить вагон охраны труда ОАО РЖД.
    15 декабря четверг, 14:00
    Правила безопасного нахождения на жд.
    Правила безопасного нахождения на жд
    15 декабря учеников нашей школы приглашали посетить вагон охраны труда ОАО РЖД.
    ПЧ-30, ПЧ-33 совместно с линейным отделом полиции организовали проведение с показом видеороликов по теме «Правила безопасного нахождения на железнодорожной инфраструктуре»
    Детям рассказывали о правилах безопасности , показывали видео фильмы по данной тематике.
    По окончанию лекции подводился опрос и по итогу каждый ученик получил поощрительный подарок.
    Спасибо организаторам мероприятия!