• Праздничный концерт ко Дню Матери.

В последнее воскресенье ноября, в России отмечают День МАТЕРИ и он выпадает на 26 ноября!

24 ноября пятница, 12:30
    Праздничный концерт ко Дню Матери..

«Мама» - сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. День матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, этот день никого не оставляет равнодушным.

Уже более двух десятков лет в России официально отмечают очень теплый и трогательный праздник – День матери. Все стараются, даже несмотря на работу, найти время для своей мамы, поздравить ее, крепко обнять и подарить подарок. Это особенный праздник для школ, где дети устраивают для мам концерты. Накануне самого нежного, большого и важного праздника, Дня матери,учащиеся МОУ "СОШ № 83" показали концертную программу в актовом зале школы. На праздник пришли мамы и бабушку учащихся.

Песнями, викторинами, танцевальными творческими номерами, театральными постановками, стихами о любви к матери и семье была наполнена программа праздника в исполнении обучающихся.   После каждого выступления не стихали овации. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и тепла, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной! Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым. Также обущающиеся нарисовали портреты своих любимых мам.