• Профориентационная встреча

28 января старшеклассники нашей школы стали участниками профориентационной встречи старшеклассников Печоры с заслуженными учителями, представителями педагогических династий. Она организована в рамках республиканской Большой учительской недели, посвященной открытию Года педагога и наставника.
    28 января суббота
    Профориентационная встреча.

Ученицы 11 класса нашей школы Никанова Анастасия и Штро Софья приняли участие в профориентационной встрече с учителями и педагогическими династиями в рамках цикла мероприятий Большой учительской недели "Год педагога и наставника".

Спикерами встречи стали ветераны педагогической отрасли и молодые учителя, которые только начинают свой профессиональный путь, представители педагогических династий - Валентина Васильевна Чепель, Елена Альбертовна Романюк, Татьяна Николаевна Левина, Дмитрий Андреевич Иванов, Владимир Евгеньевич Менников.