• «Путешествие в страну Биология»

9 декабря на базе МОУ «СОШ № 49» был проведен квест - «Путешествие в страну Биология»
    09 декабря суббота, 15:00
    «Путешествие в страну Биология».
             Семь команд школ города приняли участие в этой игре. Нашу школу представляли учащиеся 7 «б» класса. Ребята стали победителями в номинации «Рекорды животных и растений». Задания для станции подготовили педагоги школ. Учитель биологии МОУ «СОШ №83»- Кострова Е. Л. была организатором станции «Биологические анаграммы». Во время мероприятия ребята узнали много нового, познавательного и просто получили удовольствие от интересно проведенного времени!