• День Знаний!

ул. Советская, д 12а
    День знаний — символ чистоты, доброты. Это начало учебного года! Это прекрасный повод собраться с мыслями и окунуться в бездонный океан науки. Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно как для учеников, так и для педагогов. Новых открытий и впечатлений вам в этом новом образовательном году!
    01 сентября четверг, 09:00
    День Знаний!.

01.09.2022 г. для учащихся 1 – 11 классов  в МОУ «СОШ 83» были организованы и проведены мероприятия, посвященные Дню знаний: торжественная  линейка «Первый раз в первый класс!» , на которую пришли Буратино и Мальвина. Буратино неправильно собрал в школу рюкзак, а ребята с Мальвиной помогли  сделать это правильно. Первоклассники отгадали загадки и выполнили все задания от Буратино и Мальвины. Учащийся 11 класса Филиппов Антон и учащаяся 1А класса Гинак Ульяна подали первый звонок для первоклассников.

День знаний является особым праздником для наших первоклассников, ведь они впервые ступают на школьный порог, ведь они впервые окажутся на уроке за партой. Поздравляем вас, первоклашки, с этим чудесным праздником, с первым сентября! Желаем всегда быть весёлыми и смелыми, добрыми и умелыми, ловкими и сильными, смышлёными и талантливыми. Желаем, чтобы учиться в школе вам было интересно, желаем, чтобы каждый день наполнялся яркими красками дружбы, мечты и важных знаний. Успехов вам, дорогие первоклассники, увлекательных уроков и шумных перемен.

Также в 1 – 11 классах проведены классные часы, посвященные Дню знаний и Уроки безопасности.