• День Учителя!

ул. Советская, д 12а
    5 октября весь мир отмечал день учителя. В нашей школе в этот день прошли праздничные мероприятия: ребята встречали педагогов утром с поздравлениями, вели уроки, танцевали флешмоб, рисовали поздравительные плакаты, снимали видео поздравления. Учебный день закончился педсоветом, где старшеклассники рассказали как ощущали себя в роли учителей.
    05 октября среда, 09:00
    День Учителя!.

В МОУ СОШ 83 есть традиция в День Учителя проводить День Самоуправления. Решили не отходить от традиции и в этом году. На собрании старшеклассников выбрали Администрацию из числа учеников 11 класса, распределили поручения по классам, составили расписание, определили, кто из учеников 11, 10, 9а, 9б классов будет вести уроки.... И вот тут всё закрутилось и завертелось!
    Наши старшеклассники на деле доказали, что им можно доверить школу на целый день! Ребята поздравляли учителей с праздником, проводили уроки, поддерживали порядок и дисциплину в школе.
    День самоуправления завершился традиционным педсоветом и праздничным концертом.

Любимые наши учителя, мы вас очень любим и ценим. Желаем вам здоровья, терпения и всего самого лучшего.