• Финал муниципального Конкурса молодежных проектов

Конкурс проводился для граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет и образовательных организаций высшего образования (за исключением казённых учреждений).
    Финал муниципального Конкурса молодежных проектов.

Участие в подобных конкурсах, это не только первый шаг к реализации своей мечты, но и реальный шанс в спокойном режиме проверить свои силы в социальном проектировании.

На конкурс было принято 10 проектов, 8 из них от физических лиц, и 2 проекта по преобразованию школьных пространств для молодежи.

Участие в оценивании проектов приняли 9 экспертов, от лица организаторов конкурса говорим большое спасибо нашим экспертам: Ольге Залевской, Елене Рассыхаевой, Лале Керимовой, Владиславу Голодову, Екатерине Ивановской, Георгию Зайцеву, Эдуарду Пец, Ксении Потаповой и Владимиру Менникову!!!

Итоги конкурса - максимальное количество баллов от экспертов и финансовую поддержку при реализации проекта получают:
    Иван Шамков - проект «Национальный спортивно-творческий фестиваль «Молодецкие забавы»;
    Аурика Маслинская - проект «Калейдоскоп творческих дел «Алло! Мы ищем таланты!» - ученица МОУ "СОШ № 83";
    Виктория Богданова - проект "Обустройство Центра детских инициатив ""Территория успеха" в МОУ "СОШ №3".

От всей души поздравляем победителей и ждем результатов реализации проектов!!!