• Заслуги печорцев отмечены на торжественной церемонии

16 января в городском объединении «Досуг» состоялась торжественная церемония вручения наград в честь 75-летия города Печоры. На сцене чествовали печорцев, которые своим трудом, служением родному краю прославляют не только Печору, район, но и Республику Коми. Среди почетных горожан – сотрудники учреждений культуры, образования, общественных объединений, здравоохранения, предприниматели.
    Заслуги печорцев отмечены на торжественной церемонии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ педагогов нашей школы с вручением заслуженных наград:

• Басю Михайловну Королёву, учителя изобразительного искусства и черчения, с вручением Почетной грамоты МО МР "Печора" за многолетний добросовестный труд!
    • Елену Васильевну Смотрину, социального педагога, с вручением Благодарности МР "Печора" за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство!

Торжественная церемония вручения наград прошла в городском объединении "Досуг" и была посвящена 75-летию города Печоры.