• Муниципальный этап военно-спортивной игры «ПОБЕДА– 2023»

04мая 2023 года в 15-30чна базе МОУ «СОШ № 49» прошел муниципальный этап военно-спортивной игры «ПОБЕДА– 2023» посвященная 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне».
    Муниципальный этап военно-спортивной игры «ПОБЕДА– 2023».

На прошлой неделе прошёл муниципальный этап военно - спортивной игры «ПОБЕДА - 2023», посвященной 78–ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Командам школ предстояло пройти 6 очных этапов:

1. «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова»
    2. «Снаряжение магазина к автомату Калашникова патронами»
    3. «Статен в строю, силен в бою»
    4. «Первая помощь»
    5. Выполнение норматива надевания ОЗК: «Плащ в рукава, перчатки, чулки надеть! Газы!»
    6. «Ратные страницы истории Отечества»

И снять видиовизитку, в которой надо было рассказать о работе своей образовательной организации, кадетского класса, военно-патриотического кружка или клуба, юнармейского отряда, его обычаи и традиции.