Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

07 ноября 08 декабря
    Всероссийская олимпиада школьников.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников проходит в сроки, утверждённые Министерством образования, науки и молодёжной политики Республики Коми. В муниципальном этапе ВсОШ принимают участие обучающиеся 7-11-х классов, участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады; победители и призёры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Участники муниципального этапа по всем вопросам могут обратиться в  управление образования МР «Печора».

Приказ Управления образования "О проведении муниципального этапа ВсОШ" - в 2023-2024 учебном году

График проведения муниципального этапа олимпиады в 2023-2024 учебном году