Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее - ВсОШ) проходит в сроки, утверждённые органами, осуществляющими управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов. В школьном этапе ВсОШ на добровольной основе принимают участие обучающиеся 4-11 классов общеобразовательных организаций края. Участник школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых он проходил обучение.

Участники школьного этапа по всем вопросам могут обращаться:

- к руководителю общеобразовательной организации;

- в Управление образования МР «Печора»

Приказ Министерства образования и науки Республики Коми “О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году”

Приказ "О проведении школьного этана всероссийской олимпиады школьников в 2023 - 2024 учебном году" МР "Печора"

Приложение к приказу № 744 (2) от 08.09.2023г