Как позаботиться о своем здоровье?.
    14 декабря 2023, 09:00

Ответственное отношение к здоровью является фундаментальным аспектом благополучной жизни. Здоровье - это не только отсутствие болезней, но и состояние полного физического, психического и социального благополучия. Часто люди осознают важность здоровья только в случае его утраты, когда сталкиваются с проблемами и ограничениями, связанными с заболеванием.
    Анкетирование по школьному питанию.
    12 декабря 2023, 11:07

Уважаемые родители/законные представители/ обучающихся 1-4 классов! Опрос «Удовлетворенность качеством школьного питания и участие родителей в системе контроля за школьным питанием обучающихся (1-4 классы)»
    Неделя ответственного отношения к здоровью.
    11 декабря 2023, 14:00

Неделя ответственного отношения к здоровью с 11 декабря по 17 декабря 2023 года.
    «Безопасное» курение – это просто миф.
    07 декабря 2023, 11:04

На сегодняшний день существует несколько видов так называемой «безвредной» замены сигарет, придуманных табачными компаниями. Давайте разберем каждый из них и узнаем, действительно ли они менее опасны, чем обычные сигареты.
    Курение вредно в любом виде.
    05 декабря 2023, 12:00

По данным официальной статистики, за годы действия государственной политики, направленной на защиту граждан от табачного дыма и последствий потребления табака, распространенность курения в стране неуклонно снижается, правда, за последние годы наблюдается замедление темпов снижения распространенности курения и прирост потребления иной никотинсодержащей продукции: вейпов, электронных сигарет, продуктов нагревания табака, кальянов и бездымного табака.
    Неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.
    05 декабря 2023, 11:00

Неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции с 04 по 10 декабря 2023 года.
    1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2023, 13:00

Ежегодно, начиная с 1988 года, 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом.
    Неделя борьбы со СПИДом и информирования о венерических заболеваниях.
    28 ноября 2023, 11:00

Неделя борьбы со СПИДом и информирования о венерических заболеваниях с 27 ноября по 03 декабря 2023 года. Отметим, что борьба с такими заболеваниями, как ВИЧ и СПИД отвечает целям и задачам национального проекта «Демография» и направлено на сохранение и укрепление общественного здоровья.
    Неделя борьбы с антимикробной резистентностью.
    21 ноября 2023, 11:00

С 20 по 26 ноября 2023 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило неделей борьбы с антимикробной резистентностью (в честь Всемирной недели правильного использования противомикробных препаратов).
    Оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023».
    15 ноября 2023, 13:29

ВНИМАНИЕ стартует второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023»