• Муниципальный конкурс педагогического мастерства "Первые шаги"

Муниципальный конкурс педагогического мастерства "Первые шаги", который проходил с 30 октября по 20 декабря.
    Муниципальный конкурс педагогического мастерства "Первые шаги".

Поздравляем учителя начальных классов Кудрявцеву Марию Андреевну с успешным участием в конкурсе педагогического мастерства "Первые шаги". В конкурсе приняли участие 12 молодых педагогов из 8 школ МР "Печора".
              Наша Мария Андреевна заняла 2 место, выступив на конкурсе с открытым уроком по окружающему миру на тему "Мир животных: звери (млекопитающие)".
    Мария Андреевна работает в школе второй год и является классным руководителем 2б класса.

Желаем новых достижений и успехов в работе!