• Новости

О проведении онлайн-школы для родителей (законных представителей) «Время знать!».
    19 апреля 2024, 11:30

25 апреля 2024 г. в 18.00 онлайн-школа для родителей (законных представителей) по вопросам обеспечения безопасности детей в современном информационном пространстве (онлайн-школа).
    Муниципальный конкурс педагогического мастерства "Первые шаги".
    22 января 2024, 09:40

Муниципальный конкурс педагогического мастерства "Первые шаги", который проходил с 30 октября по 20 декабря.
    Горячей линии по вопросам, относящимся к компетенции ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье».
    25 декабря 2023, 08:00

Государственное учреждение Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о проведении 26 декабря 2023 года с 14.00 до 17.00 часов Горячей линии по вопросам, относящимся к компетенции ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье»:
    Проект «Шоу профессий»..
    15 ноября 2023, 09:33

«Шоу профессий» — это проект, который в формате ярких видеовыпусков расскажет тебе о самых важных и интересных профессиях. В меню ты найдешь статью о проекте!