• Первенство по волейболу.

24 - 29 марта 2023 года, состоялись волейбольные встречи в рамках Первенства МР "Печора" по Волейболу, среди Юношей и Девушек до 17 лет.
    Первенство по волейболу..

От МАУ ДО "Дом Детского Творчества" г. Печора, выступило 2 команды, Юноши и Девушки , занявшие 1-е и 2-е места/

Соревнования проходили в несколько этапов, каждый из которых был по своему интересен и уникален, сначала группы играли за выход в полуфинал, вышедшие в финал соревновались за 1 - 3 места, показав хороший уровень игры и спортивную подготовку/

Самая жаркая и интересная игра произошла в конце соревнований, между женскими командами "ДДТ" и "Леон", трибуны просто "сошли с ума" болельщики всеми силами поддерживали обе команды, энергия и эмоции "лились рекой" на всех участников, эти ощущения не передаваемы !!!

Закончилось все торжественным награждением победителей

Поздравляем ребят (учащиеся МОУ " СОШ № 83") с I местом в Первенстве МР "Печора" по волейболу среди юношей и девушек до 17 лет, которое прошло с 24 по 29 марта.
    Ученики нашей школы приняли участие в соревнованиях в составе команды МАУ ДО "Дом детского творчества" г.Печора.
    Желаем ребятам успехов и новых побед/