• «Ученик года-2023»

Итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Ученик года-2023» среди обучающихся 8-10 классов образовательных организаций.
    «Ученик года-2023».

В апреле 2023 года в целях поддержки обучающихся, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, молодёжной политики, школьного лидерства, общественной деятельности и добровольчества состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Ученик года – 2023».
    Согласно Положению о республиканском Конкурсе учащиеся могли представить свои достижения в 7 номинациях (на выбор): «Председатель совета обучающихся года», «Общественник года», «Доброволец года», «Патриот года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Интеллект года».
         В муниципальном этапе Конкурса приняли участие 12 учащихся из 6 образовательных организаций: МОУ «Гимназия № 1», МОУ «СОШ № 9», МОУ «СОШ № 10», МОУ «СОШ № 49», МОУ «СОШ № 83» и МОУ «СОШ» пгт. Кожва. Конкурсанты представили портфолио достижений на муниципальном, региональном, федеральном и международном уровнях за 2 учебных года согласно заявленной номинации, справку об успеваемости и видеоролик, показывающий деятельность и достижения в заявленной номинации.

По итогам рассмотрения и оценивания представленных конкурсных материалов согласно шкале уровня оценки достижений, членами жюри принято решение об определении победителей и призёров II и III степени в номинациях:

- «Интеллект года»:
    3. Бабинов Даниил, 9 класс МОУ «СОШ № 83»