• До свидания, Начальная школа!

Сегодня в нашей школе необычный день – день прощания с начальной школой! Поздравляем ВЫПУСКНИКОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, ИХ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ с окончанием первого этапа обучения в школе!
    До свидания начальная школа..
    Сегодня в стортивном зале собрались учащиеся 4-ых классов и их родители, чтобы сказать слова благодарности своим первым и единственным классным руководителям. Пришел день расставания с любимым учителем. С ними ребята преодолевали первые трудные ступени лестницы знаний:учились читать, писать, считать...Ребята серьёзно по-детски трудились и сегодня успешно поднимаются на новую ступень знаний.

С добрыми словами и пожеланиями выступили зам.директора по УВР Дяченко Елена Васильевна. Она пожелала выпускникам отличных успехов на пути к знаниям.

Силами выпускников и их класных руководителей был показан концерт. На сцене звучали стихи, песни. Показаны различные сценки как самими выпускнками, так и классными руководителями. В конце концерта для выпускников прозвучал прощальный, последний звонок в начальной школе!

Позади - первый этап школьной жизни.
    Впереди - новые учителя, новые кабинеты, новые предметы.
    И ещё,этим выпускникам предстоят долгие годы учебы в школе. Но это уже будет новый этап в их жизни.

Поздравляем вас, дети, с выпускным! Начальная школа позади, и теперь вам предстоит шагать по более сложной дороге. Но вы обязательно справитесь, ведь вы — большие молодцы, вы — дружные и веселые, вы — целеустремленные и смелые дети. Желаем вам, ребята, жить интересно и здорово, исполняя свои мечты, поддерживая товарищей, любя своих близких и добиваясь больших побед на своем пути. Высоких оценок вам и легкой учебы в дальнейшем!