08 мая 2024, 12:00

«Бессмертный полк» — беспрецедентная по масштабам социальная акция в современной мировой истории. Впервые она прошла в 2012 году, как попытка сохранить память о людях, участвовавших в Великой Отечественной войне. Журналисты из Томска Сергей Лапенков, Сергей Колотовкин и Игорь Дмитриев были первыми, кто организовал массовое шествие. С тех пор это одно из самых главных событий в России, приуроченных к Дню Победы.

01 сентября 2023, 08:50

Подъём флага нашей страны России становиться традицией каждой линейки.

23 мая 2023, 13:00

Сегодня в нашей школе необычный день – день прощания с начальной школой! Поздравляем ВЫПУСКНИКОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, ИХ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ с окончанием первого этапа обучения в школе!