09 декабря 2022, 13:00

В эту пятницу состоится мероприятие для первоклассников: "Посвящение в первоклассники!"

27 ноября 2022, 10:00

Сегодня на улице мороз, но на душе тепло от добрых слов, потому что в это морозное воскресенье ноября мы поздравляем с праздником самых дорогих, самых любимых - наших мам! Ученики нашей школы шлют своим мамам тёплый привет, поздравления с Днём Матери, примите от них самые наилучшие пожелания!

Заведующая Центром общественного здоровья и медицинской профилактики Республиканского врачебно-физкультурного диспансера Татьяна Лыюрова рассказала корреспонденту газеты «Наша жизнь», какой вред никотин наносит организму человека и что поможет завязать с пагубной привычкой.