• Новости

Сотрудники дорожной полиции города Печора совместно с представителями «Родительского патруля», добровольной народной дружиной и преподавателями МОУ «СОШ №83» г. Печора в районе образовательного учреждения провели профилактическое мероприятие.

16 сентября 2023, 12:00

Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно, начиная с 2004 года, в сентябре, обычно – в субботу или в воскресенье.

22 июня 2023, 10:30

В 12:15 22 июня: Республика Коми присоединится к всероссийской акции «Минута молчания».

20 июня 2023, 19:00

Муниципальный район «Печора» присоединится к Всероссийской минуте молчания.

19 мая 2023, 08:00

В Доме детского творчества состоялось торжественное открытие первичных отделений Российского движения детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» в образовательных учреждениях муниципального района «Печора».