• Новости

В период с 15 по 31 марта 2023г. проведён муниципальный конкурс фотографий «Национальный костюм» (далее - Конкурс).

Вот уже традиционным становится участие наших учеников в соревнованиях по авиамодельному спорту. Так, 13 апреля 2023 года в нашей школе прошли соревнования в рамках первенства МР "Печора" по авиамодельному спорту "Лети модель" в классе F-1N среди учащихся общеобразовательных организаций, посвященное Дню Космонавтики.

24 - 29 марта 2023 года, состоялись волейбольные встречи в рамках Первенства МР "Печора" по Волейболу, среди Юношей и Девушек до 17 лет.

30 марта 2023, 09:00

С 30 марта 2023 по 30 июня 2023 года начинается прием заявлений в первый класс.