День Учителя!.
    05 октября 2023, 11:52

В России и по всему миру 5 октября отмечают День учителя. Этот профессиональный праздник – хороший повод, чтобы поблагодарить преподавателей за их непростой труд: обучение и помощь в воспитании детей.
    Всероссийский конкурс сочинений 2023.
    29 сентября 2023, 10:00

На основании приказа Управления образования МР "Печора" "Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений в 2023 году".
    Неделя популяризации здорового старения.
    18 сентября 2023, 13:13

Здоровое старение – это процесс развития и поддержания функциональных возможностей, необходимых человеку для благополучной жизни в пожилом возрасте. О том как сохранять физическую активность, когнитивные функции, а также бодрость духа рассказываем в наших еженедельных карточках. ☝Отметим, что активное долголетие и увеличение продолжительности жизни является важной задачей национального проекта «Демография»!
    кросс наций 2023.
    16 сентября 2023, 12:00

Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно, начиная с 2004 года, в сентябре, обычно – в субботу или в воскресенье.
    Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости..
    11 сентября 2023, 15:00

В России с 11 сентября началась неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости.
    Неделя профилактики кожных заболеваний.
    06 сентября 2023, 13:00

Кожа - это зеркало внутреннего состояния организма. Поэтому крайне важно следить и заботиться о её состоянии.
    Безопасен ли вейп, или просто пускает «Дым в глаза»?.
    02 сентября 2023, 12:00

Проблема вейпов стоит уже на протяжении почти десятка лет. В России о вейпах и электронных аналогах сигарет заговорили в 2010 годах, однако всеобщую популярность они приобрели в конце 10х- начале 20х годов. К сожалению, мимо ярких надписей, футуристичного дизайна, красивых этикеток не смогла пройти молодежь – на сегодняшний день представители именно этой категории граждан подвергнута пагубному влиянию данной привычки. Каждый день на улицах республики можно встретить группу подростков, испускающих столбы дыма.
    Церемония поднятия флага РФ и Республики Коми..
    01 сентября 2023, 08:50

Подъём флага нашей страны России становиться традицией каждой линейки.
    О вреде парения.
    18 августа 2023, 12:00

Законно ли парить, насколько пар безобиднее дыма и как распознать, парит ли ребёнок.
    Как уберечь ребёнка от выпадения из окна.
    26 июля 2023, 18:20

В Коми каждый год случаются трагедии подобного характера, поэтому напоминаем, как этого не допустить и на что надо обратить внимание