05 февраля 2024, 12:13

В целях исключения роста электротравматизма среди детей и подростков, предоставляем методические рекомендации по проведению занятий по электробезопасности. Во избежание несчастных случаев от поражения электрическим током, необходимо твердо знать и неуклонно выполнять основные правила электробезопасности!

25 января 2024, 12:30

Буллинг — это агрессивное отношение к одному из членов коллектива со стороны другого/других участников. Он может проявляться по-разному: от неприличных шуток до физического воздействия. Такое преследование отличается от обычных конфликтов, где силы могут быть равны. При травле всегда нет баланса: есть жертва, которая подвергается нападкам более сильной стороны. При этом травящих может быть больше из-за участников, остающихся в стороне.

19 января 2024, 10:00

При неблагоприятных погодных условиях каждая образовательная организация работает в установленном режиме и обязана организовать учебный процесс для любого количества детей, обеспечив оптимальный температурный режим в помещениях в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.

Сотрудники дорожной полиции города Печора совместно с представителями «Родительского патруля», добровольной народной дружиной и преподавателями МОУ «СОШ №83» г. Печора в районе образовательного учреждения провели профилактическое мероприятие.