Неделя профилактики неинфекционных заболеваний.
    15 января 2024, 14:00

Неделя профилактики неинфекционных заболеваний с 15 по 21 января 2024 года
    Итоговое собеседование по русскому языку.
    09 января 2024, 14:00

Итоговое собеседование по русскому языку является одним из условий допуска к ГИА-9.
    Финал муниципального Конкурса молодежных проектов.
    09 января 2024, 12:00

Конкурс проводился для граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет и образовательных организаций высшего образования (за исключением казённых учреждений).
    Всероссийская программа «Классная страна».
    28 декабря 2023, 12:22

«Классная страна» — программа Агентства стратегических инициатив, направленная на интеграцию путешествий в учебный процесс. Ее цель — создание, апробация и тиражирование в регионах страны новой модели детского и молодежного образовательного туризма.
    «О Всероссийских конкурсных мероприятиях РОО «Доктрина».
    28 декабря 2023, 11:42

Благодаря содействию органов исполнительной власти субъектов РФ в целях выработки единой политики и консолидации в поддержке воспитания детей и молодёжи в образовательных организациях, объединениях, движениях, мероприятиям в сфере образовательных и конкурсных программ для талантливой молодежи, инициативных педагогических работников в 2023 году в мероприятиях РОО «Доктрина» по научно и учебно-исследовательской деятельности обучающихся, а также в программах по новаторским образовательным технологиям в области педагогики и психологии приняли участие представители 81 субъекта РФ из 724 образовательных и прочих организаций.
    Профилактическое мероприятие "Безопасность на дорогах".
    26 декабря 2023, 16:00

Сотрудники дорожной полиции города Печора совместно с представителями «Родительского патруля», добровольной народной дружиной и преподавателями МОУ «СОШ №83» г. Печора в районе образовательного учреждения провели профилактическое мероприятие.
    Неделя профилактики злоупотребления алкоголем в новогодние праздники.
    26 декабря 2023, 13:00

Неделя профилактики злоупотребления алкоголем в новогодние праздники с 25 декабря 2023 года по 07 января 2024 года
    «Цифровая образовательная среда».
    26 декабря 2023, 09:00

«Цифровая образовательная среда» (далее - ЦОС) — это федеральный проект нацпроекта «Образование», направленный на создание к 2024 году в образовательных организациях современной и доступной цифровой образовательной среды, обеспечивающей высокое качество и доступность образования всех видов и уровней, путем обновления информационно-коммуникационной инфраструктуры, подготовки кадров, создания федеральной цифровой платформы.
    Горячей линии по вопросам, относящимся к компетенции ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье».
    25 декабря 2023, 08:00

Государственное учреждение Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о проведении 26 декабря 2023 года с 14.00 до 17.00 часов Горячей линии по вопросам, относящимся к компетенции ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье»:
    Питаемся правильно.
    19 декабря 2023, 09:00

Неделя популяризации здорового питания с 18 по 24 декабря 2023 года.