Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров.
    20 февраля 2024, 10:00

В Республике Коми с 19 по 25 февраля 2024 года стартовала неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров.
    Неделя профилактики заболеваний желудочно - кишечного тракта.
    13 февраля 2024, 12:00

В Республике Коми началась неделя профилактики заболеваний желудочно - кишечного тракта c 12 по 18 февраля 2024 года.
    Акция «Безопасность детства»..
    06 февраля 2024, 11:51

По инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка с 2018 года проводится Всероссийская акция «Безопасность детства», зимний этап которой объявлен с 1 ноября 2023 года по 28 февраля 2024 года в субъектах Российской Федерации проводится зимний этап акции «Безопасность детства». Одним из направлений данной акции это- правила дорожного движения.
    Профилактика детского электротравматизма.
    05 февраля 2024, 12:13

В целях исключения роста электротравматизма среди детей и подростков, предоставляем методические рекомендации по проведению занятий по электробезопасности. Во избежание несчастных случаев от поражения электрическим током, необходимо твердо знать и неуклонно выполнять основные правила электробезопасности!
    Буллинг в школе..
    25 января 2024, 12:30

Буллинг — это агрессивное отношение к одному из членов коллектива со стороны другого/других участников. Он может проявляться по-разному: от неприличных шуток до физического воздействия. Такое преследование отличается от обычных конфликтов, где силы могут быть равны. При травле всегда нет баланса: есть жертва, которая подвергается нападкам более сильной стороны. При этом травящих может быть больше из-за участников, остающихся в стороне.
    Муниципальный конкурс педагогического мастерства "Первые шаги".
    22 января 2024, 09:40

Муниципальный конкурс педагогического мастерства "Первые шаги", который проходил с 30 октября по 20 декабря.
    Первенство МР "Печора" по настольному теннису..
    22 января 2024, 09:00

Первенство МР "Печора" по настольному теннису, которое пройдет в СОК "Сияние севера" в субботу 20 января 2024 г.
    Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период.
    19 января 2024, 10:00

При неблагоприятных погодных условиях каждая образовательная организация работает в установленном режиме и обязана организовать учебный процесс для любого количества детей, обеспечив оптимальный температурный режим в помещениях в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.
    Заслуги печорцев отмечены на торжественной церемонии.
    19 января 2024, 09:00

16 января в городском объединении «Досуг» состоялась торжественная церемония вручения наград в честь 75-летия города Печоры. На сцене чествовали печорцев, которые своим трудом, служением родному краю прославляют не только Печору, район, но и Республику Коми. Среди почетных горожан – сотрудники учреждений культуры, образования, общественных объединений, здравоохранения, предприниматели.