"Кто старше - Санта Клаус или Дед Мороз?".

"Кто старше - Санта Клаус или Дед Мороз?"

д. Конецбор, ул. Почтовая, д. 29
    В предверии нового года дети из деревни Конецбор узнают, кто появился раньше  или кто старше Дед Мороз или Санта-Клаус?
    19 декабря 2022 понедельник
    Конкурс-соревнование "Школа безопасности".

Конкурс-соревнование "Школа безопасности"

ул. Комсомольская, д. 27
    Команда учеников 8-9 классов нашей школы приняла участие в муниципальном этапе Конкурса-соревнования "Школа безопасности", где ребятам нужно было показать свои практические навыки и умения поведения в экстремальных ситуациях.
    16 декабря 2022 пятница
    Правила безопасного нахождения на жд.

«Правила безопасного нахождения на железнодорожной инфраструктуре»

ул. Железнодорожная
    15 декабря учеников нашей школы приглашали посетить вагон охраны труда ОАО РЖД.
    15 декабря 2022 четверг, 14:00
    Подарок для солдата.

Акция "Подарок для солдата"

ул. Советская, д 12а
    Ребята и родители 5а класса вместе со своим классным руководителем Майей Игнатьевной поучаствовали в акции "Подарок для солдата".
    14 декабря 2022 среда
    Покормите птиц зимою.

"Покормите птиц зимою"

д. Конецбор, ул. Почтовая, д. 29
    Зимнее время – это не только веселые праздники, оживленное катание с горок, игра в снежки, но и крепкие морозы с пронизывающим ветром. Это самое тяжелое время для зимующих птиц. Перед ними встаёт жизненно важный вопрос, как прокормиться: доступной пищи становится значительно меньше, а потребность в ней возрастает. Иногда естественный корм практически недоступен, поэтому многие птицы не могут пережить зиму и погибают.
    09 декабря 2022 пятница, 10:00
    Краеведение.

Урок-экскурсия "Жилище Коми народа"

д. Конецбор, ул. Почтовая, д. 29
    Позновательный урок-экскурсия по краеведению для учеников деревни Конецбор.
    05 декабря 2022 понедельник, 10:00
    Пятиклассники.

Посвящение в пятиклассники

ул. Советская, д 12а
    Проведен для учащихся 5 классов традиционный праздник посвящения в пятиклассники
    01 декабря 2022 четверг, 14:00
    Веселые старты 5 класс.

«Веселые старты» в 5-х классах.

ул. Советская, д 12а
    Весёлые старты развивают спортивные навыки, учат работать ребят в команде, заряжают их энергией и хорошим настроением!
    17 ноября 2022 четверг, 14:00
    Осенние старты.

"Осенние старты"

ул. Советская, д 12а
    Спортивный праздник на осенних каникулах.
    01 ноября 2022 вторник, 10:00
    Английский язык - ключ к миру!.

Неделя английского языка - "Английский язык - ключ к миру возможностей"

ул. Советская, д 12а
    Внекласная работа по иностранному языку необхоима для развития и поддержания интереса к изучению иностранного языка в школе, для развития творческих способностей учащихся. Неделя иностранного языка дает ребятам возможность на практике применить свои знания, независимо от их уровня, и дает возможность поверить в свои силы в изучении иностранного языка.
    17-21 октября 2022
    День Учителя!.

День Учителя!

ул. Советская, д 12а
    5 октября весь мир отмечал день учителя. В нашей школе в этот день прошли праздничные мероприятия: ребята встречали педагогов утром с поздравлениями, вели уроки, танцевали флешмоб, рисовали поздравительные плакаты, снимали видео поздравления. Учебный день закончился педсоветом, где старшеклассники рассказали как ощущали себя в роли учителей.
    05 октября 2022 среда, 09:00
    День Знаний!.

День Знаний!

ул. Советская, д 12а
    День знаний — символ чистоты, доброты. Это начало учебного года! Это прекрасный повод собраться с мыслями и окунуться в бездонный океан науки. Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно как для учеников, так и для педагогов. Новых открытий и впечатлений вам в этом новом образовательном году!
    01 сентября 2022 четверг, 09:00